Опрос «Отношение жителей к раздельному накоплению и сбору ТКО на территории Российской Федерации»

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации (Минприроды России) информирует о проведении опроса о раздельном накоплении и сборе отходов.
В целях реализации плана мероприятий («дорожной карты») по внедрению раздельного накопления и сбора твердых коммунальных отходов (далее – ТКО) в субъектах Российской Федерации, утвержденного Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации В.В. Абрамченко от 1 июня 2020 г № 4586п-П11 Минприроды России организован опрос «Отношение жителей к раздельному накоплению и сбору ТКО на территории Российской Федерации» (далее – опрос) результаты которого будут использованы для подготовки предложений по совершенствованию системы раздельного накопления и сбора ТКО на территории Российской Федерации.

В опросе могут принять участие желающие в возрасте от 18 лет, независимо от гражданства и профессиональной принадлежности.

Опрос доступен по ссылке http://www.mnr.gov.ru/activity/rno/opros/ в разделе «Деятельность» во вкладке «Раздельное накопление и сбор отходов, в том числе твердых коммунальных отходов».

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен