ОД ОГР «Источник «власти» организовало прием обращений граждан РФ

В целях преодоления разрыва между государством и обществом, и для сплочения граждан РФ, ОД ОГР «Источник Власти» организовало прием обращений граждан, которым, по их мнению, органы государственной власти, органы местного самоуправления и их должностные лица не предоставили ответа по существу поставленного в обращении вопроса, не приняли мер по своевременному выявлению и устранению причин нарушения прав, свобод. И законных интересы граждан.

В Общественном движении работают профессиональные юристы, которые в качестве волонтеров могут правильно разрешать споры граждан с должностными лицами государственных органов и органов местного самоуправления.

ОД ОГР «Источник Власти» осуществляют социально ориентированную деятельность на всей территории России, и являются в правовом смысле некоммерческой организацией несмотря на то, что общественное объединение не зарегистрировано в качестве юридического лица.

Больше информации можно получить по ссылкам ниже:

сайт: https://istochnikvlasti.ru/
https://vk.com/istochnikvlasti
https://ok.ru/od.ogr.istochnikvlasti
lightrazum@yandex.ru

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен