Совещание по организации сентябрьских выборов

Администрации г. Назрань под руководством Главы г. Назрань Урусхана Евлоева прошло совещание с участием представителей правоохранительных органов и ответственных лиц за проведение сентябрьских выборов.

На повестке совещания обсудили такие вопросы, как организация стоянки для транспорта на территории УИК, обеспечение генераторами и дополнительной орг.техники участков.
Немаловажный вопрос — это обеспечение противопожарной безопасности на избирательном участке и антитеррористическая защищенность УИКов.

По итогам совещания были даны поручения всем главам округов о необходимости контроля за бесперебойной работой металлодетекторов на всех участках.

Глава отметил, что большое количество избирателей будет сосредоточено в городе Назрань и мы обязаны предпринять все необходимые меры для организованного и дисциплинированного прохождения выборов.
Также необходимо создать все условия для избирателей и в обязательном порядке соблюсти ограничительные меры в связи с ростом заболевших короновирусной инфекцией.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен