Субботник приуроченный к рейтинговому голосованию по выбору территории благоустраиваемой в 2022

Субботник в Назрани.

Сегодня город Назрань принял участие во Всероссийском субботнике, который был приурочен к рейтинговому голосованию по выбору общественной территории для благоустройства в 2022 году в рамках реализации национального проекта «Жильё и городская среда».

Жители и власти города присоединились к масштабной акции по санитарной очистке города!

В акции приняли участие сотрудники Администрации г. Назрань, депутаты горсовета, руководители Минстроя Ингушетии и Коммолодежи Ингушетии, работники подведомственных организаций, волонтёры, представители диаспор, местные жители и многие другие!
Субботник проходил не только на территории Центрального округа, но и в Альтиеском, Гамурзиевском и Насыр-Кортском округах.

Прекрасная погода мотивировала участников на активную работу и центральные улицы города заметно преобразились! В рамках акции мы также высадили деревья на нескольких определённых участках.

А мы напоминаем, что рейтинговое голосование начнётся 26 апреля и продлится до 30 мая.

Участие может принять каждый житель, достигший 14-летнего возраста, на Единой общероссийской платформе голосования.

На видео в карусели вы сможете наглядно увидеть, как проходил субботник, кто принял участие и какие территории мы успели привести в порядок!

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен