Профилактика терроризма и экстремизма среди молодежи.

В целях обеспечения безопасности в общеобразовательных учреждениях ведутся профилактические работы по противодействию и по предотвращению распространения экстремистских настроений в молодежной среде.

Начальник отдела АТК Администрации г. Назрань совместно с представителями духовенства и управлением образования г. Назрань посетили  общеобразовательные учреждения для проведения мероприятий по профилактике терроризма среди молодёжи.
С этой целью в школе проводятся индивидуальные профилактические беседы и занятия по противодействию деятельности неформальных объединений.
Классные руководители ведут на классных часах разъяснительную работу по противодействию экстремизму в молодежной среде, проводят тематические классные часы: «Территория молодежи», «Весь мир или дорога в некуда»,
Данные мероприятия проведены в ГБОУ СОШ – ДС №11 г. Назрань, СОШ №3, СОШ №14, СОШ №15, Назрановская школа-интернат №1
Сегодня мы едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму, как национальному, так и международному, не допустить разрастания этого преступного безумия.
В наших собственных силах обезопасить себя и окружающих!

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен