В Администрации г. Назрань прошло заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

25 марта 2021 года в Администрации г. Назрань прошло заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Повесткой послужил вопрос состояния преступности на территории г. Назрань с несовершеннолетними. О состоянии правонарушений и преступлений, совершенными детьми-мигрантами.

На заседание были приглашены КДН и ЗП ГКОУ СОШ №1, №3, №12. Был заслушан отчет о проведение профилактической работы с несовершеннолетними, которые стоят на учете ПДН ОМВД России по г. Назрань.
Докладчиком выступил начальник ОПДН ОМВД по г. Назрань З. А. Чечиева, отчет по протоколу заседания Альтевский АО, Управление образования Р. М. Мальсагова.
Было рассмотрены материалы об административных правонарушениях в отношении нескольких граждан.
По итогу заседания были даны поручения главам административных округов г. Назрань проверить законность соблюдения норм и правил регистрации мигрантов (количество) фактически проживают ли, зарегистрированных по одному адресу, на их территории.
Начальнику управления г. Назрань, в целях усиления взаимодействия субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, обсудить с директорами образовательных организаций г. Назрань вопрос перевода (отчисления) учащихся, состоящих на профилактическом учете, из школ без согласования с КДН и ЗП.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен