Открытое заседание Антинаркотической комиссии под председательством мэра г. Назрань Урусхана Евлоева.

18 марта в Администрации г. Назрань состоялось открытое заседание Антинаркотической комиссии под председательством мэра г. Назрань Урусхана Евлоева.
На заседании обсудили 3 вопроса:

1. Результат деятельности Администрации г. Назрань и правоохранительных органов по выявлению и уничтожению незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений на территории города Назрань.

2. Организацию работы по профилактике наркомании в школах г. Назрань и учреждениях среднего профессионального образования.

3. Размещение агитационных плакатов в местах наибольшего пребывания молодежи (баннеры) и вблизи школ.

В заседании комиссии приняли участие главы округов г. Назрань, начальник ОМВД России по г. Назрань, председатель Коммолодежи Ингушетии,
начальник управления образования по г. Назрань и г. Магас, председатель молодежного совета при Администрации г.Назрань, начальник АТК г. Назрань и другие ответственные лица.

По итогу заседания участники обменялись мнениями и пришли к нескольким ключевым решениям по повестке заседания.

На заседании были озвучены предложения по предотвращению распространения наркотических средств в городе, пути их диагностики и профилактики.

Как отметил Глава города Урусхан Евлоев: «Только общими силами, взаимодействуя с образовательными учреждениями, реабилитационными центрами, духовенством и другими сферами социальной ступени, семьями заболевших этим недугом, мы сможем добиться успеха в борьбе с ужасным злом-наркоманией».

Также градоначальник дал поручение проверить магазины на законность торговли табачными изделиями

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен