От слов к действиям. Дизайн-Код Назрани в действии.

От слов к действиям. Дизайн-Код Назрани в действии.

Несколько недель назад специалисты Администрации Назрани и ЦАО г. Назрань выдали уведомления предпринимателями о необходимости демонтажа незаконно установленных вывесок (без получения соответствующего разрешения в Администрации) и привидении их в соответствие с действующим Дизайн-кодом Назрани.

Предприниматели, как мы видим, работы не провели, в связи с чем сегодня  мэр города Урусхан Евлоев отправил бригаду рабочих  и специалистов для демонтажа.

В настоящее время территория от пр. Базоркина до Оскановского круга в приоритете в связи с тем, что этот участок определен пилотным. Далее мы затронем улицы Муталиева, Тутаева, Чеченская и т.д.

«Отмечу сразу-уборка, озеленение, Дизайн-код и многие другие вопросы — это комплексная работа, а потому каждый из этих аспектов важен для того, чтобы привести город в порядок.

Шаг за шагом мы улучшим эстетический вид Назрани, не забывая при этом и про другие ключевые вопросы» отметил градоначальник.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен