Власти Назрани намерены в 2021 году приобрести специальную технику для борьбы с пылью.

Власти Назрани намерены в 2021 году приобрести специальную технику для борьбы с пылью.

Накануне мэр Урусхан Евлоев встретился  с заместителем генерального директора ООО «ТК «Коммаш-ГРАЗ» Аврукиным Алексанром, бизнесменом Юсупом Зурабовым и генеральным директором ГУП ЧР «Камаз-ЦЕНТР» Русланом Шамурзаевым по одному из самых наболевших вопросов — санитарное состояние Назрани.

ООО «ТК Коммаш-ГРАЗ» занимается производством и продажей спецавтотехники,  в которой сейчас так нуждается наш город.

Как я говорил ранее, мы планируем совершенно новый подход к уборке города. Еще в 18 веке ручной труд был заменен на машинный и не зря — это позволило в десятки раз повысить производительность во многих сферах. Если провести аналогию с уборкой города-мы также сейчас нацелены именно на это — сократить количество рабочих  в пользу специализированной техники. Диалог получился конструктивным и полезным для обеих сторон.

На данном этапе мы готовим ТЗ для закупа и обсуждаем вопрос обучения наших специалистов для работы с приобретаемой техникой. На данном этапе мы готовим ТЗ для закупа и обсуждаем вопрос обучения наших специалистов для работы с  приобретаемой техникой.

Уверен, что данная встреча положит начало долгому и взаимовыгодному сотрудничеству.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен