Дизайн-код города Назрань

С 19 февраля 2021 года Администрация г. Назрань совместно с ЦАО начали работу по привидению  города в соответствие с Дизайн-кодом.

Так, сегодня сотрудники Администрации  начали работу по пилотной улице — предпринимателям, арендаторам и собственника были разъяснены требования к рекламным вывескам и баннерам и вручены уведомления о необходимости демонтажа незаконно установленных вывесок.

С 12 ноября 2020 года №14/54-4 вступило в силу Решение Городского совета депутатов муниципального образования «Город Назрань» Об утверждении Дизайн-кода муниципального образования «Городской округ город Назрань».

Согласно данному Дизайн-коду определен порядок и правила к размещению и  установке, а также эксплуатации информационных и рекламных конструкций,  требования к содержанию информации, распространяемой посредством информационных и рекламных конструкций.

Требования Дизайн-кода являются обязательными для всех юридических, физических и должностных лиц, образования со дня его утверждения.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен