Делаем город комфортнее. Жители республики смогут проголосовать за объекты благоустройства на единой всероссийской платформе

Стало известно, что с 26 апреля по 30 мая 2021 г. в Ингушетии жители республики в возрасте от 14 лет смогут проголосовать за объекты благоустройства на единой всероссийской платформе.

Минстрой России и АНО «Диалог Регионы», авторы проекта, планируют упростить участие граждан в населенном пункте и сделать так, чтобы населенный пункт соответствовал потребностям всех групп населения.

После регистрации через портал «Госуслуги» пользователь должен выбрит объекты,  необходимые в обновлении по его мнению. Объекты — лидеры голосования, попадут в адресный список для благоустройства на следующий год.

В Ингушетии работы по благоустройству в 2022 г. запланированы в 9 муниципалитетах.

В Назрани планируется работа по благоустройству 7 общественных территорий.

Мэр города Урусхан Евлоев отметил важность участия в голосовании, так как теперь в режиме онлайн можно выбрать территорию, Котору будут благоустраивать в 2022 году.

Более подробную информацию можно прочитать  в Инстаграм акаунте Министрества строительства  minstroy_ri

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен