В мэрии г. Назрань состоялась встреча под руководством Евлоева Урусхана, целью данной встречи был вопрос наркомании на территории города.

В Администрации г. Назрань  состоялась встреча под руководством мэра города Евлоевым У. с участием министра  по внешним связям, национальной политики, печати и информации РИ Волкова Р., главы ЦАО Оздоева Р., представителями молодежного совета Зурабова Р., общественных деятелей и имамов.

Главной темой обсуждения стала проблема наркомании в республике и , в частности, в городе. Собравшиеся доложили о существующей обстановке и представили свои предложения по улучшению ситуации. Принято решение о необходимости сплоченной работы для искоренения проблемы.

Существует острая необходимость усиления борьбы с распространителями психотропных веществ и владельцами магазинов, в которых может быть распространена запрещенная продукция.

Общими усилиями мы  постараемся искоренить  это зло из нашей республики, но главный акцент нужно делать на духовенство  и ни в коем случае не унижать, ломать больного человека.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен