Назрановской транспортной прокуратурой проведена проверка в сфере противодействия коррупции

Назрановской транспортной прокуратурой в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 29.06.2018 № 378 «О национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы», п. 7 плана мероприятий Южной транспортной прокуратуры по противодействию коррупции на 2018-2021 гг., утвержденного приказом Южного транспортного прокурора от 15.08.2018 № 70, проведена проверка исполнения законодательства о государственной гражданской службе и противодействии коррупции должностными лицами Назрановского ЛО МВД России на транспорте и Ингушского таможенного поста Минераловодской таможни.
В ходе проведения проверки было установлено, что ряд должностных лиц в справках о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федерального государственного служащего (супруги (супруга), несовершеннолетних детей федерального государственного служащего) (далее – справка) отразили не всю необходимую информацию, чем нарушили требования ч. 1 ст. 8 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».
В целях устранения выявленных нарушений в адрес руководства Назрановского ЛО МВД России на транспорте и Ингушского таможенного поста Минераловодской таможни внесены представления, которые находятся на рассмотрении.
Ход устранения выявленных нарушений закона находится на контроле Назрановской транспортной прокуратуры.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен