Совещание в мэрии города Назрань, под руководством градоначальника Евлоева Урусхана

Сегодня мэр города Назранб Урусхан Евлоев провел еженедельное совещание с главами округов, начальниками отделов и помощниками.

Вопросов было очень много, в том числе по санитарному состоянию города. На прошлой неделе мэр устроил внеплановый выезд с помощниками по всем округам, по итогам которого оценил санитарное состояние как неудовлетворительное.

Где-то не хватает сил МУП «СКП», где-то не дорабатывают главы округов, которые неправильно распределяют ресурсы, вследствие чего некоторые участки остаются небранными.

Часто, дороги загрязняет транспорт, задействованный в строительстве больших объектов. Поэтому здесь глава округа каждый на своей территории должен контролировать.

Также горожане продолжают бросать мусор мимо урн, оставлять его  в неотведенных для этого местах. К чему приводит — вы видите сами.

По итогам совещания Урусхан Евлоев поручил в ближайшее время провести массовый городской субботник и в кратчайшие сроки исправить ситуацию.

Кроме того, уже не в первый раз градоначальник отметил, что слабо налажена работа с предпринимателями — здесь экономический отдел совместно с главами округов должны провести масштабную работу.

Нужно активизировать работу по приведению рекламных вывесок и фасадов зданий в соответствие с действующим Дизайн-кодом города Назрань.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен