Еженедельное пятничное совещание под руководством мэра У. Евлоева.

Накануне мэр г. Назрань провел еженедельное пятничное совещание с главами округов и начальниками отделов. Мэр поручил главе Центрального округа организовать проверку по фактам сбросов в центральные ливневые канализации отходов из кафе и других предприятий. В случае выявления подобных нарушений — в установленном законом порядке привлечь к ответственности.

Также поручил ЦАО г. Назрань и производственному отделу Администрации обратиться к Минприроды Ингушетии и организовать совместные рейды для решения существующей проблемы.

Кроме того, сделал замечание заместителям по качеству работы административной комисси — работа ведется в плановом режиме, но ее недостаточно. В течение двух  недель поручил представить предложения по улучшению работы комиссии. Нужно усилить — отработать все случаи по выставлению мусора вне отведенных мест, также подключиться к работе по выявлению фактов загрязнения ливневых канализаций.

Напомнил заместителям о необходимости работы в первую очередь на результат, а не ради отчетности. Помощникам поручил проконтролировать и доложить в случае срыва сроков исполнения поручений, данных по итогам совещания.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен