Администрация г. Назрань выражает благодарность всем неравнодушным гражданам нашей республики!

Сегодня, в преддверии Нового Года, Администрация г. Назрань выражает благодарность всем неравнодушным гражданам нашей республики.

Бывают моменты, когда две руки не справляются. Именно в такие моменты на помощь приходят руки друзей.

Выражаем  вам сердечную благодарность за благотворительную помощь и участие в мероприятиях для улучшения качества жизни Назрановцев!

Благодарим Парчиева А.А., Медарова Р.А., Гогиева М.А., которые в этом году приняли участие в жизни ЦАО г. Назрань — в асфальтировании дороги, обустройстве моста и благоустройстве одного из скверов.

Благодарим Баркинхоева Б.И., Евлоева А.-К. О., за участие в благотворительных акциях, проводимых на территории НКАО г. Назрань. А также Евлоева М.С. и Медова Х.А., которые оказали содействие и большую помощь в асфальтировании нескольких дорог в Насыр-Корте.

Благодарим Мархиева В.У., Тумгоева А.А., Костоева М.Б., Дозариева С.С., которые на протяжении года принимали активное участие в благотворительных акциях, проводимых на территории Гамурзиевского АО.

И выражаем благодарность Мальсагову В.Б., Аушеву З.М., Цечоеву Х.М., Хаутиеву Я.М., за поддержку и помощь, оказываемую жителям Альтиевского АО.

Также есть люди, которые оказывали большую помощь в этом году, но пожелали остаться инкогнито. Каждого помним и благодарим! Один из таких инвесторов произвел асфальтирование дороги Безымянная в Гамурзиево, а в следующем году планируется благоустройство моста.

Всем спасибо за ваши добрые дела!

Аллахь аьттув боахкхалба вай массане!

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен