Администрация г. Назрань завоевала награды в четырех номинациях.

Администрация г. Назрань завоевала награды в четырех номинациях.
24 декабря 2020 года в Главном управлении МЧС России по Республике Ингушетия состоялся республиканский сбор под руководством заместителя Председателя Правительства Т. Н. Фаттаховым, с участием руководителей министерств и ведомств Республики Ингушетия по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы РСЧС Республики Ингушетия, а также выполнения мероприятий гражданской обороны в 2020 году и постановке задач на 2021 год.

На данном мероприятии с докладом «Об итогах деятельности Назрановского городского звена ТП РСЧС РИ области предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности людей на водных объектах, выполнения мероприятий ГО в 2020 году и постановке задач на 2021 год» выступил заместитель мэра г. Назрань М. Д. Харсиев.

По окончанию мероприятия ЕДДС Администрации г. Назрань наградили руководителей с вручением переходящего кубка и дипломов.
Начальник отдела по делам ГО ЧС Мальсагов Б. Б. выиграл «Лучшее городское звено территориальной подсистемы РСЧС Республики Ингушетия»;


Сотрудники ЕДДС по разным направлениям, а именно: «Пожарная часть № 1 г. Назрань» и «Поисково-спасательный отряд г. Назрань «Эрзи».
Начальник ЕДДС г. Назрань Леймоев А. Б. выграл «Лучшая ЕДДС ОМСУ муниципального образования».


Поздравляем коллег и желаем им успехов.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен