3 декабря «Международный День инвалидов»

3 декабря на территории РФ отмечается международный День инвалидов!
О существовании данного праздника многие из нас могут даже и не догадываться, однако уже на протяжении более 20 лет, во всем мире отмечается День инвалидов, по-другому говоря, День людей с ограниченными возможностями.
Этот день можно назвать, напоминанием нам, как важно улучшать условия жизни для комфортного проживанию людей с ограниченными возможностями, привлекать внимание общества к проблемам и нуждам такой категории граждан. Им необходима поддержка и участие сограждан в их социализации.
Люди с ограниченными возможностями, это такие же люди, как и мы с вами, просто у них существуют определенные физические ограничения, но они также, как и все, хотят реализоваться и быть как все. И для этого необходимо создать полноценные условия для их реализации.
Каждый год Администрация г. Назрань проводила различные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня инвалидов, но в связи с распространение короновирусной инфекции, в этом году мы не можем отметить данный праздник в привычном для нас русле.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен