Встреча в Администрации Назрани По Вопросу Распространения Наркотических Средств

Сегодня в Администрации г. Назрань состоялась встреча, на которой присутствовал мэр г. Назрань Евлоев У., руководитель общественной организации «Антилирика» Мальсагов И., заместитель имама с. п. Экажево Албогачиева И., олимпийский чемпион Чахкиев Р., активист Зурабов Р., министр по внешним связям, национальной политике, печати и информации РИ Волков Р. и другие представители Миннаца Ингушетии.
Основная тема обсуждения была предстоящая работа Антинаркотического форума, который состоится 26 ноября 2020г в 11:00 в Центре культурного развития г. Магас.
Глава Ингушетии Калиматов М-А. М. поддержал инициативу Министерства по внешним связям, национальной политике, печати и информации РИ о проведении антинаркотического форума в республике.
Перед собравшимися была поставлена задача по профилактике распространения наркотических средств на территории республики, а также об оказании помощи в лечении наркотической зависимости.
Основной темой обсуждения были проекты, разработанные для борьбы с наркозависимостью.
Целью встречи было создание форума для организации по профилактике наркозависимости.
По итогу было принято решение подключить все сферы деятельности и больше информировать население, чтобы уменьшить количество наркозависимых.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен