Урусхан Евлоев — все новые объекты в Назрани будут создаваться с учетом потребностей маломобильной категории людей

В современном мире люди с ограниченными возможностями успешно работают и в полной мере интегрируются в общество. И несмотря на то, что это личная заслуга каждого из них, государство со своей стороны обязано создавать все необходимые условия для данной категории людей.

Накануне прошла встреча Главы г.Назрань Урусхана Евлоева с депутатом Народного Собрания РИ Дзейтовой Лейлой и председателем общества инвалидов Ингушетии Колоевой Хавой.

На встрече обсудили самые острые вопросы, которые волнуют людей с ограниченными возможностями. Так, одним из таких вопросов является необходимость обустройства съезда с тротуаров, а также доступность остановочных павильонов для маломобильных групп населения.

Урусхан Евлоев рассказал гостям о том, что все новые объекты в Назрани будут создаваться с учетом потребностей данной категории людей. Также в ходе встречи обсудили возможность создания муниципального транспорта для людей с ограниченными возможностями.

— Надеюсь, что совместными усилиями мы сможем достичь существенных результатов в данном направлении!

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен