10 июля 2020 года, в благословенный день, Администрация г. Назрань решила уделить внимание одним из самых нуждающихся в этом — детям-инвалидам

Глава республики Калиматов М. М. часто отмечает, что главы городов должны в первую очередь обращать внимание на то, как живут дети в нашем городе, в каких условиях и что нужно делать для того, чтобы их жизнь стала лучше.

10 июля 2020 года, в благословенный день, Администрация г. Назрань решила уделить внимание одним из самых нуждающихся в этом — детям-инвалидам.

Урусхан Евлоев совместно с главой ЦАО Оздоевым Русланом и заместителем ездил в Троицкий Дом-интернат. Градоначальник отметил: «Хотелось немного порадовать детей, которые там проживают. Подарки, игрушки, сладости — это, конечно, капля в море, но радость этих детей бесценна.

Также мы постарались не забыть тех, кто день и ночь трудятся, ухаживают и заботятся о воспитанниках дома-интерната, и привезли для них тоже саг1».

К акции присоединились и представители нашего молодёжного объединения Назрань. Завод, которые не только помогли организовать все сегодняшнее мероприятие, но и в дальнейшем планируют оказывать помощь Дому-интернату. Уже в ближайшее время по просьбам воспитанников и медицинского персонала будут приобретены комплекты одежды и некоторые другие бытовые принадлежности.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен