Уважаемые НАЗРАНОВЦЫ!

Вот уже несколько месяцев длится весенний призыв. Вместе с тем многие наши молодые люди не до конца осведомлены об условиях службы, о возможностях, которые она дает после.

Хотелось бы немного приоткрыть завесу и рассказать вам об этом.

В России, как мы знаем, все мужчины в возрасте от 18 до 27 лет обязаны пройти службу в армии.

Какие плюсы можно отметить?

Служба дисциплинирует и закаляет характер.
После службы проще поступить на дополнительные курсы. Комиссия, имея выбор между отслужившим и не прошедшим, всегда сделает выбор в пользу первого.
Проще устроиться на хорошую работу. За время пребывания в части вам станет понятно, подходит ли вам армейский уклад. И в таком случае можно заключить контракт и начать карьеру военного.
После того, как человек примет присягу, можно уже сразу подписывать контракт на два года. Служба по контракту имеет ряд преимуществ. Здесь и высокая заработная плата, льготное жилье и многое другое.
Если у вас появилось такое желание, то необходимо обратиться в Военкомат с удостоверяющим документом.

Это только часть плюсов, которая несет за собой служба в армии.
В следующем посте мы расскажем вам о войсках, в которые вас могут распределить: Сухопутные войска, Воздушно-космические силы, Военно-морской флот, Ракетные войска стратегического назначения, Воздушные десантные войска.

АллахI Аьттув боахкхалба вай массане!

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен