Сегодня вместе со своим заместителем и главой Гамурзиевского округа Евлоев Урусхан Хасанович выехал в Гамурзиево

Сегодня вместе со своим заместителем и главой Гамурзиевского округа Евлоев Урусхан Хасанович выехал в Гамурзиево. Они посетили территорию бывшей мусорославки, которую ликвидировали в конце прошлого года. Как и весь Гамурзиевскии округ- это красивая местность, которую можно использовать с пользой для граждан. В ближайшее время Евлоев У.Х. планирует рассмотреть обустройство парка на данной территории с учетом пожелании местных жителей.
Также полгода назад к нему обратились жители округа с просьбой строительства моста через Алханчуртскии канал в связи с тем, что имеющийся мост находится на значительной отдаленности. Сегодня Евлоев У.х. вместе со своим заместителем выезжал на указанную территорию и уже наметил дальнейшие планы по ее обустройству. Они решили построить мост , а также благоустроить прилегающую территорию — заасфальтировать с обеих сторон , обустроить тротуары, высадить деревья, наладить освещение. Для проведения указанных работ мэр город планирует привлечь инвестора.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен