Работа административной комиссии – это хорошее подспорье руководству города

Работа административной комиссии – это хорошее подспорье руководству города, так как именно качественное выполнение данных мероприятий влияет на весь общий облик города» — отметил мэр города Урусхан Евлоев накануне на заседании Административной комиссии. Градоначальник отметил, что Глава Республики Ингушетия Калиматов М. М. также уделяет большое внимание данному вопросу, призывая усилить работу административных комиссий и работать на результат. Евлоев Урусхан заключил, что по итогам проведенного анализа и изучения данной темы, в настоящее время работа комиссии города недостаточно эффективна, в связи с чем необходимо принимать кардинальные меры и в корне менять подход. В связи с предстоящим месяцем Рамадан градоначальник напомнил членам Административной комиссии также и о необходимости надзора в сфере нарушения установленных ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории города.
В заключение Урусхан Евлоев первому заместителю Темурзиеву М. совместно с заместителем председателя Административной комиссии Костоевым М. представить обоснованное четкое предложение по улучшению работы комиссии в срок до 10 марта 2020 г.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен