В Администрации города Назрань прошел масштабный форум

22 февраля 2020 года в Администрации города Назрань при поддержке мэрии Магаса прошел масштабный форум, посвященный реализации региональных проектов в рамках исполнения национальных проектов. Это первый форум в 2020 году из серии запланированных Администрацией Главы и Правительства РИ. Первый вице-премьер Илезов М. Б. подчеркнул особую важность широкого информационного освещения реализации региональных проектов по всем направлениям. Каждый из жителей должен видеть результат нашей совместной работы.

Мэр Урусхан Евлоев отметил, что успех национальных проектов и программ в целом в значительной степени зависит от эффективной работы каждого из нас и, надеюсь, сегодняшний форум станет началом в реализации намеченных планов в 2020 году. Градоначальник заключил: «Главное, что мы хотим получить в итоге – это позитивные изменения в жизни каждого человека. Важно то, что может увидеть любой простой гражданин нашей республики – новые дороги, комфортные города, школы, детские сады и социальные учреждения в целом».

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен