Плановое заседание Антитеррористической комиссии г. Назрань

Накануне в Администрации города прошло плановое заседание Антитеррористической комиссии г. Назрань, в ходе которого было затронуто несколько ключевых вопросов: о принятии дополнительных мер, направленных на повышение антитеррористической защищенности подведомственных объектов и мест массового пребывания людей; о результатах деятельности по противодействию незаконному обороту оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ и мерах по ее совершенствованию; о мерах по обеспечению безопасности в период проведения на территории города общественно-политических, культурно-массовых и спортивных мероприятий.

Урусхан Евлоев отметил, что работа над созданием безопасных условий проживания наших граждан является ключевой в нашей деятельности: «В текущем году предстоит немало мероприятий в рамках празднования 250-летия единения Ингушетии с Россией, в связи с чем нам необходимо усилить контроль и обеспечить полную безопасность наших граждан».

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен