В мэрии города прошел семинар

1 февраля 2020 г. в мэрии города прошел семинар по вопросу «Повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления» под председательством первого заместителя Председателя Правительства РИ Илезова М. Б. В рамках семинара были озвучены важные вопросы, которые во многом касаются взаимодействия администраций с гражданами. Первый вице-премьер отметил необходимость постоянного диалога между гражданами и представителями власти.

На указанном семинаре также выступил министр по внешним связям, национальной политике, печати и информации Республики Ингушетия Волков Р. Ш., который в своем докладе затронул работу сайтов администраций городов и районов республики. Так, Волков Руслан отметил, что сайт Администрации города Назрани является образцовым.
Также большое внимание было уделено вопросам, связанным с реализацией национальных проектов. Илезов М. Б. отметил, что есть острая необходимость в том, чтобы реализация каждого проекта более широко освещалась, так как жители Ингушетии должны знать, что делается и как, видеть разницу между тем, как было раньше и чего мы сумели добиться.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен