Формирование комфортной городской среды

Накануне мэр города Урусхан Евлоев совместно с первым заместителем Харсиевым М. Д. и  председателем контрольно-счетного органа  г. Назрань Аушевым М. А. провели инспекционный выезд в рамках проверки завершения благоустройства территорий г. Назрани в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования «Городской округ город Назрань» на 2019 г.

Так, в рамках программы обустроены 7 общественных территорий — 2 сквера и 5 улиц.

1) ул. Магомеда-Ахмеда в Альтиевском АО – проведена прокладка пешеходной дорожки с освещением. В настоящее время работы на 100% завершены;

2) ул. Пионерская в Альтиевском АО проведено асфальтирование дороги. В настоящее время работы на 100% завершены;

3) ул. Богатырева в Гамурзиевском АО проведено асфальтирование дороги. В настоящее время работы на 100% завершены;

4) ул. Комсомольская в Насыр-Кортском АО проведено асфальтирование дороги. В настоящее время работы на 100% завершены;

5) ул. Берда Евлоева в Центральном АО проведено асфальтирование дороги. В настоящее время работы на 100% завершены;

6)  Сквер в Центральном АО вдоль Алханчурсткого канала по пр. им. Базоркина. Проводится работа по благоустройству сквера. В настоящее время работы завершены на 100%.

7) Сквер по пр. Базоркина в Центральном АО. Проводится работа по благоустройству сквера. В настоящее время работы завершены на 100%.

Мэр города отметил, что программа «Формирование комфортной городской среды» – один из самых востребованных проектов, а потому заслуживает пристального внимания со стороны руководства администрации. Урусхан Евлоев выразил надежду, что благодаря успешной реализации подобных программ внешний облик города изменится кардинально.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен