11 ноября 2019 г. под председательством главы г. Назрань Евлоева У. Х. прошло еженедельное заседание

11 ноября 2019 г. под председательством главы г. Назрань Евлоева У. Х. прошло еженедельное заседание. Совещание началось с доклада Мальсагова А. Р. об отсутствии воды в 105 массиве в районе «Юбилейный». По информации, представленной Мальсаговым А. Р., в связи с перебоями в электропитании вышел из строя один из насосов, в связи с чем подача воды была приостановлена. Начальник участка «ИнгушВодоканал» г. Назрани доложил о том, что насос и необходимое оборудование уже заказано, будут предприняты меры для подачи воды в кратчайшие сроки. Евлоев У. Х. дал поручение главе Центрального округа оказать все необходимое содействие представителям Водоканала в установке нового оборудования.

Также градоначальник напомнил главам администраций о том, что необходимо быть готовым к погодным изменениям и в случае необходимости немедленно приступить к снегоуборочным работам для предотвращения аварийных ситуаций на дорогах.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен