28 октября 2019 года глава города Евлоев Урусхан провел еженедельное планерное совещание

28 октября 2019 года глава города Евлоев Урусхан провел еженедельное планерное совещание с участием заместителей главы города и глав административных округов по актуальным вопросам и планам на неделю. В числе главных вопросов – проблема с обеспечением воды на территории города. Мальсагов А. Р. доложил, что в связи с установкой нового оборудования на водозаборе в Альтиевском АО, а также задержкой поставок центробежных насосов возможны перебои с водоснабжением. Евлоев У. Х. поручил главам держать данный вопросом на постоянном контроле и ежедневно отчитываться о ситуации. В настоящее время предпринимаются всевозможные меры для решения данной ситуации и устранения имеющейся проблемы.
Также в связи с подготовкой памятного мероприятия на мемориальном комплексе «Г1оазат кашмаш» Урусхан Евлоев поручил главе Центрального АО провести всю необходимую работу по подготовке территории к 30 октября 2019 года.
В заключение совещания глава Назрани Урусхан Евлоев напомнил всем присутствующим о том, что работа администрации города состоит в том, чтобы служить народу, а потому необходимо в первую очередь каждому главе округа ежедневно обследовать вверенные территории и докладывать о проблемных участках для реагирования и соответствующей работы.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен