9 октября 2019 года прошло яркое мероприятие «Безопасный город»

9 октября 2019 года прошло яркое мероприятие «Безопасный город» на территории ДК г. Назрань. Это мероприятие проводило Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Ингушетия в рамках всероссийской акции «Безопасный город».
На фестивале «Безопасный город» Росгвардия показала свои навыки и технику школьникам, они узнали много для себя познавательного в этот день. От администрации города на данном мероприятии приняла участие заместитель главы Администрации г.Назрань Алхастова Х. М.
На этом мероприятии ребята смогли подробно ознакомиться с историей и современностью войск правопорядка, получить от специалистов ведомства консультации и советы по актуальным вопросам, связанным с деятельностью федеральной службы.
Также его украсило музыкальное сопровождение, желающие смогли сделать фотографии, примерив средства индивидуальной защиты, а также побывать за рулём техники и узнать о работе сапёров, взрывотехников, ОМОН.
Мы надеемся, что проведенный с Росгвардией фестиваль «Безопасный город» запомнится всем участникам, который доставил всем массу положительных эмоций!

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен