Врио Главы г. Назрань Евлоев Урусхан провел пятничное рабочее совещание с главами административных округов города

Врио Главы г. Назрань Евлоев Урусхан провел пятничное рабочее совещание с главами административных округов города.
Первым вопросом на повестке стал подготовительный процесс жилищно-коммунального комплекса и объектов социальной сферы административного центра и его округов к осенне-зимнему периоду.
В ходе совещания было отмечено, что контролировать процесс подготовки объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду поручено первому зам. главы администрации Назрани Мусе Харсиеву. Дано задание по подготовке плановых предприятий для ЖКХ города к работе в осенне-зимний период, которые необходимо завершить в установленные сроки, исключив задержки и отставания.
Кроме того, на совещании затронули вопрос, касаемый темы переселения граждан из аварийного жилищного фонда, а также сроков реализации данной программы.
Также в приоритете остается вопрос содержания города в чистоте и порядке в соответствии с санитарными нормами, дано поручение главам административных округов Назрани проводить постоянный мониторинг санитарного состояния города , чтобы выявлять участки, требующие проведения очистных работ.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен