В городской мэрии прошёл приём граждан

16 сентября в понедельник и.о. Главы администрации города Назрань, провел прием граждан по личным вопросам, в ходе которого было рассмотрено четыре обращения. Жители муниципального образования обратились к Мусе Харсиеву с проблемами, которые по тем или иным причинам они не смогли решить до настоящего времени. Среди вопросов, которые были рассмотрены в рамках данного приема: выделение земельного участка, ремонт жилья льготной категории граждан, а также оказание помощи в лечение остронуждающегося больного. Всем обратившимся были даны подробные устные разъяснения. Вопросы, требующие дополнительного изучения и подготовки, взяты и. о. главой администрации на контроль.

Напоминаем, Глава администрации и его заместители проводят прием граждан по личным вопросам, по предварительной записи. Вся необходимая информация размещена также на официальном сайте Администрации города.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен