Информация о временном отключении электроэнергии части города Назрань

В соответствии с планом-графиком подготовки к осенне-зимнему периоду 2019/20 гг. специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Ингушэнерго» 4 сентября 2019 г. приступят к текущему ремонту воздушной линии № 6 Ф–3 подстанции «Юго – Западная». Запланировано временное прекращение подачи ресурса – с 5:00 до 8:00 мск – части города Назрани.

Кроме того, 4 сентября во избежание аварийных отключений, неплановые ремонтные работы проведут на воздушной линии № 6 Ф–5 подстанции «Плиево». В период с 15:00 до 17:00 мск будут обесточены город Карабулак и часть сельского поселения Плиево.

Напоминаем, в «Россети Северный Кавказ» действует «горячая линия» — операторы Контакт-центра в круглосуточном режиме предоставят информацию о ситуации с перебоями в подаче электроэнергии и перепадами напряжения в сети. Потребители, желающие задать свой вопрос, могут бесплатно позвонить по телефону 8-800-775-91-12.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен