Мэр Назрани поздравил учителей и учеников с началом учебного года

Уважаемые педагоги! Дорогие ученики!

От имени сотрудников мэрии города Назрань и от себя лично сердечно поздравляю всех с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – это знаменательный день, с которого начинается дорога в будущее. День знаний — яркий, волнующий праздник для огромной и дружной семьи учеников, учителей, родителей. Именно школа дает первый жизненный опыт, формирует характер, учит мыслить и творить добро. В школьном коллективе ученики обретают новую семью, дружат, получают знания и набираются жизненного опыта. Особенно важен этот день для тех, перед кем впервые откроются двери в школу. Сегодня немало маленьких горожан пойдут в школу впервые и откроют для себя мир знаний и школьные будни. От всего сердца пожелаю им счастья.  В добрый путь!

Отдельное обращение к учителям, к педагогическому коллективу. Спасибо за ваш благородный труд, за профессионализм, за терпение и любовь к детям. Вы выполняете особую миссию для нашего города, республики, страны – готовите наше будущее. Уверен, что назрановцам не занимать трудоспособности, любознательности и стремления к самосовершенствованию. Пусть новый учебный год принесёт радость творческих побед и придаст новый импульс вашим лучшим начинаниям! Мира вам, счастья, добра и благополучия!

Глава города Назрань Алихан Тумгоев

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен