Обращение врио Главы Республики Ингушетия в связи с Днем Государственного флага Российской Федерации

Дорогие жители Ингушетии!

Поздравляю вас с праздником — Днем Государственного флага Российской Федерации!

Являясь одним из главных символов независимой страны, Государственный флаг России олицетворяет собой новую, свободную Россию. Он объединяет многонациональный народ в стремлении укреплять страну, трудиться для ее блага, выражает идеи и принципы государства, дух российского народа.

Трехцветное полотнище Государственного флага узнаваемо во всех уголках мира, его цвета обозначают чистоту, преданность и храбрость. Сегодня под этим флагом наши соотечественники совершают подвиги, демонстрируют выдающиеся трудовые, научные, культурные и спортивные достижения.

Жители Ингушетии всегда вносили и вносят весомый вклад в развитие Российского государства, своим трудом укрепляя могущество и преумножая богатство нашей Родины.

Выражая уважение к государственной символике, мы воспитываем подрастающее поколение в духе патриотизма, прививаем ему непреходящие духовные и нравственные ценности нашего народа. Уверен, что Государственный флаг России всегда будет объединять наш народ, обеспечивая преемственность поколений.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия и добра, а нашему государству — процветания и новых великих свершений!

М. М. Калиматов

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен