Работа по вывозу мусора в городской черте требует особого внимания

На недавно прошедшем расширенном совещании мэр города Назрань Алихан Тумгоев обсудил санитарное состояние города. В последнее время со стороны мэрии Назрани в данном направлении проводится усиленная

 

работа. На территории города задействована специальная техника по очистке дворовых и детских площадок центральных улиц, при дворовых и дворовых территорий.

«Работа по вывозу мусора в городской черте требует особого внимания» — об этом заявил мэр Назрани в ходе совещания.

«Переполненные мусорные баки образуют несанкционированные мусорные очаги и с таким явлением усиленно надо бороться «, — отметил мэр.

Также по словам градоначальника в его адрес поступают жалобы от населения с просьбой решить проблемы нехватки мусорных контейнеров в районе многоквартирных домов в микрорайоне «Юбилейный».

Необходимо отметить, что количество контейнеров и частота вывоза мусора зависят от нужд каждого конкретного дома. В связи с этим, мэрией города будут рассмотрены вопросы по установке мусорных баков по мере их использования и вывозить мусор по мере заполняемости. Такая тактика позволяет избежать скопление мусора и образование стихийных свалок.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен