М.Харсиев принял участие в заседании рабочей группы по актуализации сведений в ФИАС и синхронизации адресной базы лицевых счетов

Вице-премьер Исропил Лотыров провел заседание рабочей группы по актуализации сведений в федеральной информационной системе и синхронизации адресной базы лицевых счетов ресурсоснабжающих организаций. Участие в заседании приняли помощник министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Прокопов, руководитель департамента развития бизнеса ООО «АБР Регион» Александр Фукалов, представители ресурсоснабжающих организаций, министерств и муниципальных образований республики. Город Назрань представил первый заместитель администрации города Назрань Муса Харсиев.

Присутствующие обсудили результаты проведенной работы по внесению данных в систему. Участники заседания заслушали отчёты ресурсоснабжающих организаций и муниципальных образований по актуализации сведений в ФИАС и синхронизации адресной базы.

По итогам совещания Исропил Лотыров рекомендовал руководителям ресурсоснабжающих организаций представить адресные базы в Минстрой Ингушетии для свода и предоставления информации в ООО «АБР Регион». Муниципалитетам рекомендовано завершить работу по внесению сведений в систему и представить информацию в Правительство РИ.

591_5044_01.00_00_19_18.неподвижное изображение009.jpg

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен