Члены ТИК и УИК г. Назрань приняли участие в обучающем семинаре

Избирательная комиссия Республики Ингушетия провела обучающий семинар с членами ТИК и УИК г. Магас, г. Назрань и Назрановского района

14 августа 2019 года в здании Администрации г. Назрань Избирательная комиссия Республики Ингушетия провела обучающий семинар для председателей, заместителей и секретарей участковых избирательных комиссий по вопросам подготовки и проведения, предстоящих 8 сентября 2019 года выборов.

В семинаре приняли участие руководители и работники Аппарата Избирательной комиссии Республики Ингушетия, председатели и члены территориальных избирательных комиссий г. Назрань, г. Магас и Назрановского района.

С участниками избирательного процесса обсуждали изменения в законодательстве, регулирующем выборы в органы местного самоуправления, требования, предъявляемые к оборудованию и оформлению помещения для голосования, организацию работы участковой избирательной комиссии, использованию КОИБов и другие вопросы подготовки и проведения предстоящих выборов.

В завершение семинара были даны ответы на вопросы участников совещания, состоялся обмен мнениями.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен