Пешеходная зона на ул.Южная будет благоустроена

Сегодня мэр города Назрань Алихан Тумгоев в рамках своей инспекционной поездке по городу побывал на месте реконструкции и благоустройства улицы Южная в Насыр-Корте. На этом участке полным ходом идет капитальный ремонт дорожного полотна. Учитывая важность и загруженность данной дорожной артерии, было принято решение полностью провести работы по замене и выравниванию основания дороги. Рабочими первоначально был снят полностью верхний слой грунта и положен новый для более устойчивости асфальтного покрытия. На сегодняшний день рабочие приступили к возведению пешеходной зоны вдоль будущей трассы. Сооружается площадка и устанавливается бордюрный камень. Алихан Тумгоев, пообщавшись с рабочими отметил необходимость соблюдения качества проводимых работ. «Проводимые строительные работы в городе, должны выполнятся, не только соблюдая временные сроки, но и всех установленных норм качества», — считает мэр.

По словам начальника рабочей бригады, на данном участке используется только качественные материалы и используется вся необходимая специальная для строительства техника. Общая протяженность данной улицы составляет тысяча четыреста метров и соединяет Насыр-кортский административный округ с городом.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен