«Народный контроль» в действии

Рабочая группа партийного проекта «Народный контроль» во главе с руководителем группы в г. Назрань Юсупом Богатыревым вместе с представителем Управления Роспотребнадзора в РИ проверила точки продажи бахчевых.

В ходе проверки были выявлены такие нарушения, как отсутствие лицензий на продажу продукции, несоблюдение санитарных норм, торговля в неположенных местах. Представители Роспотребнадзора по РИ взяли по одной единице продукции с каждой торговой точки для проверки всеми любимой ягоды на соответствие ГОСТу.

«В общении с владельцами и продавцами торговых точек большое внимание было уделено разъяснительной работе. До них была доведена информация о целях и задачах проекта «Народный контроль», обозначены основные методы его реализации, говорили также о важности соблюдения требований санитарии и гигиены», — рассказал руководитель рабочей группы партпроекта в г. Назрань Юсуп Богатырев.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен