Юные музыканты школы искусств города Назрань приняли участие в мероприятии посвященное Дню семьи, любви и верности

Учащиеся по классам духовые инструменты и скрипка сестры Самира и Ясмина Колоевы приняли участие в мероприятии, организованном совместно координатором проекта «Равные возможности детям» Регионального отделения ОНФ Л.М. Точиевой и Республиканским Домом народного творчества.

В РДНТ состоялся мастер- класс по созданию семейного дерева «Моя семья- мои истоки», посвященный Дню семьи, любви и верности.

В мероприятии приняли участие дети из   семей, приехавших из с.п. Дачное и пос. Майский Пригородного района, городов Магаса, Назрани и Сунжи.

Самира и Ясмина Колоевы не только красиво нарисовали свое семейное дерево, но и выступили с музыкальными номерами. Самира исполнила на флейте любимую миллионами слушателей мелодию «Одинокий пастух» Ласта, а юная скрипачка Ясмина Колоева сыграла на скрипке пьесу «Тамбурино» Шапиро. За свое выступление девочки получили от ровесников благодарные аплодисменты.

Закончилось мероприятие награждением всех его участников. Всем детям были вручены грамоты и памятные подарки ОНФ, а также сборники «Ингушские игры» от РДНТ и книги от Министерства культуры и архивного дела РИ » Волшебные сказки Ингушетии». Все дети полакомились мороженым и соками.

Завершился праздник совместным просмотром мультфильмов.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен