В Назрани состоялась ежегодная церемония награждения самых ярких артистов Кавказа – «Премия – Музыкальная открытка»

В Назрани в Летнем зале Амфитеатра состоялась ежегодная церемония награждения самых ярких артистов Кавказа – «Премия – Музыкальная открытка». Премия учреждена по одноименной телепередаче.

Эта программа по заявкам пользуется огромной популярностью, через которую зрители уже более двадцати лет поздравляют друг друга с праздниками и передают музыкальные приветы.

Организовывать встречи телезрителей с любимыми исполнителями в Летнем Амфитеатре стало доброй традицией, которой пошел уже пятый год. А награждение звезд эстрады проводится согласно народному выбору.

Летний Амфитеатр – идеальная площадка для такого яркого представления, как концерт «Музыкальная открытка». Зрителям полюбился этот прекрасный открытый зал с великолепной видимостью, удобными местами и вежливым персоналом.

В гости приехали самые лучшие вокалисты из Грузии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Чечни. Перечень имен – это россыпь самых ярких звезд эстрады Кавказа.

Пятимат Кагирова, Зарина Тилидзе, Алика Богатырева, Макка Межиева, Тамара Адамова, Астемир Апанасов, Азнаур и Хусейн Расаев исполняли свои самые лучшие композиции на своих родных языках, а также на ингушском и русском.

Пятимат Кагирова получила Премию из рук министра культуры и архивного дела РИ Микаэла Базоркина и директора филармонии Руслана Куштова.

Блистательно выступили солисты Государственной филармонии им.А.Хамхоева: Русана Баркинхоева, Алина Мусиева, Хава Евлоева, Лема Нальгиева, Рахман Беков, Осман Имагожев, Алаудин Эсмурзиев, Айна Алиева, ансамбль народного танца «Эрзи». Украшением концерта стали Айна Гетагазова и Суммая. В переполненном зале царила атмосфера настоящего праздника, зрители получили огромное эстетическое удовольствие от концерта.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен