В Назрани в Государственном музее краеведения им. Т.Мальсагова открывается фотодокументальная выставка «Семья – главное богатство в жизни»

Сегодня в Ингушском Государственном музее краеведения им.Т.Мальсагова открывается фотодокументальная выставка «Семья – главное богатство в жизни».

В середине лета вся страна отмечает новый праздник – День семьи, любви и верности. Народный праздник появился в календаре памятных дат и событий сравнительно недавно, однако уже успел заслужить искреннюю любовь в народе.

Праздник, посвященный семейным ценностям, отмечается 8 июля. День семьи, любви и верности в 2019 году приходится на понедельник. В этот день семейные пары всей страны и просто друзья будут поздравлять друг друга и дарить приятные подарки.

Символ Дня семьи, любви и верности – ромашка. Белые лепестки этого цветка символизируют чистоту и преданность.

День семьи, любви и верности – это один из самых трогательных праздников, символизирующих собой семейные ценности. В календарь официальных российских праздников он вошел в 2008 году. С 2008 года праздник широко отмечается в России на государственном уровне.

На выставке будут представлены семейные фотографии, документы.

Также 8 июля музей проведет акцию «В музей всей семьей», для посетителей сотрудники проведут бесплатные экскурсии.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен