Жители города Назрань могут принять участие видео конкурсе чтецов «Такая разная Россия…»

Министерство культуры и архивного дела Ингушетии объявляет видеоконкурс чтецов стихов об Ингушетии и Свердловской области «Такая разная Россия…».

Конкурс приурочен к Дням культуры Ингушетии в Свердловской области, которые пройдут, предположительно, в сентябре 2019 года. Участники конкурса из Ингушетии создают видеоролики с чтением стихов о Свердловской области, а участники конкурса из Свердловской области — об Ингушетии. Видеоконкурс чтецов проводится с целью межкультурного взаимодействия между народами Ингушетии и Свердловской области. Конкурс проводится в трех возрастных группах: 6-14 лет, 14-30 лет, более 30 лет. Конкурсные работы принимаются до 20 июля 2019 года. Победителей конкурса ждут денежные призы. В номинации «Лучший исполнитель стихов» для каждой возрастной категории за первое место предусмотрено 10 тысяч рублей, за второе место — 5 тысяч рублей, за третье место — 3 тысячи рублей. Денежный приз в номинации «Лучшее стихотворение собственного сочинения» — 15 тысяч рублей. Подробные условия проведения и требования к конкурсным работам читайте в положении о конкурсе, опубликованном на сайте Минкультуры Ингушетии.

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен