В новых строящихся многоквартирных домах Назрани предусмотрена подземная автопарковка

В Назрани ежегодно строятся жилищные комплексы улучшенной планировки, соответствующие всем последним стандартам качества жилья. Очередной такой комплекс по улице Московская, расположенный в районе медицинского колледжа, сегодня в рамках инспекционной поездки, посетил мэр Назрани Алихан Тумгоев.

На месте градоначальник пообщался с подрядчиком, поинтересовался парковкой, местом для выброса мусора и состоянием прилегающей территории. В свою очередь подрядчик доложил мэру что при возведении данного объекта использованы современные теплосберегающие материалы, предусмотрена улучшенная планировка квартир, оригинальное решение фасадов и грамотное использование внутри дворовой территории с созданием подземных автостоянок, рассчитанная на 46 машин, и благоустроенных детских площадок.

Поблагодарив за добросовестное отношение и соблюдение сроков строительства, мэр посоветовал подрядчику создать все необходимые условия для создания ТСЖ в данном комплексе и отметил преимущества ее деятельности. Хотелось бы отметить что мэрия города работает в полном взаимодействии с подрядными организациями, занимающимися строительством жилья на территории Назрани, что способствует избежать каких-либо серьезных вопросов в области строительства.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен