Представитель мэрии города принял участие в IV Ежегодном Конгресс-практикуме руководителей государственных пресс-служб

27-29 июня 2019 года в Сочи проходит IV Ежегодный Конгресс-практикум руководителей государственных пресс-служб в котором принимает участие заместитель мэра города Назрань  по взаимодействию со СМИ. Как всегда, гости мероприятия поделились лучшими практиками.В конгрессе участие принимают работники государственных должностей ,различного уровня, делятся особенностями работы с сайтами и социальными сетями, инструментами быстрого реагирования при информационных негативного характера и дезинформацией в СМИ а так же о практических аспектах применения социологических исследований в работе пресс-служб.

Участники конгресса в своей работе повышают квалификацию в форме тренингов, мастер-классов, видео-тренингов. Так же целями конгресса является создание эффективной коммуникационной площадки для профессионального общения, выработки новых стратегий, организации конструктивного взаимодействия, обмена опытом и демонстрации лучших практик, обсуждения тем, наиболее актуальных в профессии, анализа отдельных кейсов и ситуаций, создания лучших условий для обсуждения и продвижения новых идей и проектов, повышения профессиональных компетенций.

По словам представителя мэрии , благодаря такого рода площадкам, сотрудники пресс-служб оттачивают навыки в своей работе и набираются опытом. Представитель мэрии поблагодарила организаторов за  полезную работу для сотрудников государственной службы по взаимодействию со СМИ.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен