Правоохранителями задержаны четверо жителей региона, оказавших неповиновение законным требованиям сотрудников полиции

19 июня, около 11 часов, в дежурную часть ОМВД России по г. Назрань поступило телефонное сообщение о том, что во дворе Ингушской Республиканской клинической больницы неизвестные лица напали на сотрудников полиции и слышна стрельба. В ходе выезда СОГ городского отдела полиции установлено, что при попытке пресечь противоправные действия группы граждан, выразившиеся в нарушении общественного порядка, сотрудниками патрульно-постовой службы ОМВД России по Назрановскому району произведены предупредительные выстрелы.  По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело. В рамках его расследования полицейскими задержаны четверо жителей с.п. Сурхахи, Экажево и г. Назрань в возрасте от 24 до 47 лет, оказавших неповиновение законным требованиям сотрудников полиции.
В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление и задержание  лиц, причастных к произошедшему.
Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен