Центральные дороги Назрани имеют самую высокую транспортную нагрузку

В ходе объезда по строительным объектам мэр Назрани Алихан Тумгоев осмотрел ремонтируемые дороги в городе. В частности, капитальная реконструкция в этом году коснулась улиц Столичная, Картоева, Тангиева, Чеченская.

Необходимо отметить, что благоустройство дорожной агломерации Назрань-Магас» проводится в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Активный темп и круглосуточная работа дорожно-ремонтных бригад республиканского Автодора позволяют решать самый важный вопрос города без дорожной суеты. Автомобилисты с пониманием и радостью относятся к предстоящим переменам.

По словам мэра Назрани Алихана Тумгоева ремонт центральных дорог выполнен на 60 %.

«Назрань является самым крупным городом Ингушетии. На сегодняшний день здесь проживает более 130 тыс. населения. Ежегодно увеличивается количество автотранспорта, из-за этого мы видим, что основные дороги испытывают самую высокую транспортную нагрузку», — считает мэр.

По словам градоначальника, количество автотранспорта в городе можно сравнить с потоком автомобилей на федеральной автодороге.

Пресс-служба Администрации города Назрань

 

 

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен