Реконструкция центральных улиц в Гамурзиево

Сегодня мэр города Назрань Алихан Тумгоев выехал с инспекционной поездкой в Гамурзиево. Вот уже на протяжении нескольких дней в данном округе, полным ходом идут работы по благоустройству центральной улицы Алханчуртская.

Алихан Тумгоев акцентировал внимание рабочих на то чтобы минимизировать неудобства жителям связанные с проводимыми работами. По словам главы округа Рустама Костоева, который так же прибыл на место, на данном участке задействована вся необходимая техника и рабочая сила. Костоев заверил главу города что, «на сегодня, никаких отставаний и нарушений на объекте нет, все работы проходят в соответствии с графиком и установленными нормами». Алихан Тумгоев так же пообщался с жителями Гамурзиева, которые обратились к нему с просьбами различного характера. Внимательно выслушав все вопросы, мэр поручил Костоеву Рустаму главе округа, изучить все просьбы жителей и разобраться, а также в ближайшее время доложить об принятых мерах. Напомним, что в Гамурзиево уже проведён ямочный ремонт по улицам Хамхоева, ул.Албогачиева, ул.Зязикова, ул.Базоркина ул. Джабагиева.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен